Конте: время Батшуаи придет

2016 г., 26 декабря, 17:00

Напомним, что бельгиец был приобретен Аристократами у Марселя минувшим летом за 40 млн евро. Тем не менее, феноменальная форма Диего Косты не дает Батшуаи раскрыться в новом клубе – за пять первых месяцев 23-летний форвард провел лишь 78 минут в рамках английской Премьер-лиги, отметившись одним забитым мячом и одной результативной передачей.

«Без сомнения, Батшуайи хочет играть, но это не так просто, когда ты конкурируешь с Диего Костой, который демонстрирует фантастический футбол и забивает много голов.

Поведение и отношение Миши к делу просто фантастическое. Он хочет улучшать свои технические навыки и физические возможности. Мы много работаем с ним над тактическими аспектами. Он показывает приверженность делу, проделывает огромный объём работы и демонстрирует полную самоотдачу на тренировках.

Повторюсь: для Батшуайи важно продолжать улучшать свою игру. Я уверен, его время придет», – цитирует Конте официальный сайт Челси.

Отметим, что даже в отсутствие дисквалифицированного Диего Косты, молодой бельгиец не попал в стартовый состав Челси на сегодняшний матч с Борнмутом. Антонио Конте выставил в нападение мобильную троицу «Азар-Педро-Виллиан».


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK