Гвардиола готов к увольнению

2016 г., 14 декабря, 09:27

Последние результаты Сити в АПЛ не могут не удручать. В субботу Горожане уступили Лестеру со счетом 2:4, таким образом отпустив Челси в отрыв уже на 7 очков.

Череда неудач продолжает преследовать Гвардиолу и его команду. За последние 15 матчей во всех турнирах манчестерский клуб одержал победы лишь в 4 из них.

Учитывая подобные результаты, Пеп коснулся темы своего положения в клубе:

«Меня еще никогда не увольняли, и это первый раз в моей жизни, когда я так долго не выигрываю. В следующем сезоне все будет лучше, через два года еще лучше, но, когда я принимал Сити, я прекрасно осознавал, что мне придется побеждать немедленно».

«Кажется, владельцы клуба мне доверяют, но реальность состоит в том, что я должен выигрывать. Наша позиция зависит от результатов».

«Естественно, формирование команды – длительный процесс, но тренера обязаны побеждать, или что-то произойдет. На это место может прийти кто-то другой, потому что вам необходимо добывать победы», – считает Гвардиола.

Гвардиола готов к увольнению

В данный момент Манчестер Сити с 30 очками занимает 4 позицию в таблице АПЛ. Кроме того, команда Пепа добыла путевку в плей-офф Лиги чемпионов, где в 1/8 финала сыграет с Монако.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK