МЮ поборется с Валенсией за Микеля

2016 г., 1 декабря, 15:16

У полузащитника Челси появились достаточно интересные варианты для продолжения карьеры. По сообщениям The Sun, вслед за испанской Валенсией, интерес к нигерийцу выказал и сам Жозе Моуриньо, который как нельзя лучше знаком с качествами Микеля.

Португалец желает, дабы Джон присоединился к МЮ уже в январе. Контракт Микеля с Челси истекает уже следующим летом, а в состав Синих он не попадает уже давно, потому договориться с руководством Челси будет несложно. Другой вопрос – захотят ли Аристократы отдавать игрока своему конкуренту. Помимо варианта с МЮ, у капитана сборной Нигерии есть возможность переехать в Испанию – там его прибытия ожидает Валенсия, которая, впрочем, желает заполучить полузащитника бесплатно, а значит – летом.

Отметим, что Микель выступает за Челси уже 10 лет. Дольше него из действующих игроков Синих в клубе находится лишь «Сердце Лондона» – Джон Терри. С Челси Джон становился дважды чемпионом Англии, четырежды выигрывал национальный кубок и по одному разу Лигу Европы и Лигу чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK