Фигу ограбили более чем на полмиллиона евро

2016 г., 25 ноября, 10:58

Во вторник в мадридское поместье Луиша проникли неизвестные воры, которые лишили португальца собственности на весьма крупную сумму.

Как сообщает The Sun, воры пробрались в помещение через дверь на террасе, после чего вынесли более 500 тыс. евро. в драгоценностях и наличных деньгах.

Самого Фигу в этот момент дома не было, однако уже на следующее утро он обнаружил пропажу и сообщил об этом в местные правоохранительные органы.

В полиции подтвердили факт кражи и заявления от Луиша, однако другую информацию раскрывать отказались, аргументируя это следственной тайной.

Как стало известно журналистам, в руках полиции оказались записи с камер наблюдения, на которых присутствуют грабители, и сейчас слуги порядка активно анализируют имеющиеся на них данные.

Фигу ограбили более чем на полмиллиона евро
Дэвид Бекхэм и Луиш Фигу

Помимо своего футбольного таланта Фигу известен «предательским переходом» из Барселоны в Реал, за который болельщики на Кам Ноу бросили в игрока отрубленной головой свиньи в 2002 году. В данный момент он выступает представителем швейцарской компании IWC, выпускающей брендовые часы.

Теперь Луиш – успешный бизнесмен со своими коммерческими интересами по всему миру. Состояние португальца оценивается приблизительно в 50 млн. евро.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK