Челси предложит Лампарду административную должность

2016 г., 15 ноября, 09:30

Последние полтора года англичанин выступал в американской лиге МЛС за Нью-Йорк Сити, однако вчера сам Фрэнк объявил о том, что покинет клуб в скором времени.

В зависимости от амбиций Лампарда, Челси готово предложить ему соответственную должность в клубе – тренера молодежной команды или же посла клуба.

Есть у англичанина и вариант с работой на телевидении – Sky готов предложить контракт полузащитнику в любой момент. Впрочем, сам 38-летний футболист еще не объявил о завершении профессиональной карьеры и вполне может еще год-другой поиграть.

Напомним, что Лампард, будучи воспитанником Вест Хэма, присоединился к Челси 15 лет назад и за 14 сезонов в клубе стал четвертым в списке игроков с наибольшим количеством игр за Челси (648). Вместе с тем, Фрэнк сумел отметиться в воротах соперников, 211 раз что и вовсе является лучшим показателем в истории Челси.

Даже в 37-летнем возрасте Лампард не растерял своих бомбардирских качеств, и в 31 матче за Ньй-Йорк Сити сумел забить 15 голов.

Отметим, что в ближайшее время заокеанскую футбольную лигу, скорее всего, покинут еще двое знаковых футболистов для АПЛ – Лос Анджелес Гэлакси твердо намерены покинуть Стивен Джеррард и Робби Кин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK