Бакке: "Нужно закрыть троих игроков — Евгения Коноплянку, Андрея Ярмоленко и Тараса Степаненко"

2016 г., 11 ноября, 17:15

«Мы очень хорошо проанализировали сборную Украины и знаем все ее слабые и сильные стороны. Что касается игроков, то, на мой взгляд, нужно закрыть троих игроков – Евгения Коноплянку, Андрея Ярмоленко и Тараса Степаненко. Если закрыть этих футболистов, в матче с Украиной можно добиваться результата.

Очень хорошо, что матч назначили на субботу, а не на четверг (как мы часто играем). Так у нас есть несколько дополнительных дней на подготовку, что очень важно для нас. Сейчас же мы неплохо подготовились к матчу и прибыли в Одессу в оптимальном состоянии, продолжая подготовку к матчу в обычном режиме.

Никогда нельзя точно сказать, что будет во время матча. Да, я ожидаю от своей команды только положительного результата. Мы ожидаем от Украины контроля мяча и игры первым номером, поэтому постараемся качественно обороняться и надеемся на контратаки. Но как уже получится, посмотрим завтра.

Мы наблюдали за Шевченко в качестве тренера еще на Евро-2016, когда он был в тренерском штабе. Пока же делать большие выводы по его работе нельзя, потому что прошло не так много времени. Но я уверен, когда такой великий футболист становится тренером, у него должно все получиться.

Мы видели, что Шевченко вызывает в сборную молодежь. Но это нормально, ведь молодые игроки – это будущее нынешней сборной Украины. Тот же Зинченко показывает очень хороший футбол, положительные эмоции от игры Коваленко. Ставка на молодых всегда имеет свои преимущества», – резюмировал Бакке.

Матч четвертого тура отбора к ЧМ-2018 между сборными Украины и Финляндии состоится завтра на стадионе Черноморец в Одессе. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK