Ребров: "С составом еще не определились"

2016 г., 31 октября, 22:18

«Наверное, ребята в последних играх заслужили победы своим желанием. Для меня не имеет разницы их опыт и возраст. Если футболист превосходит конкурентов на позиции, то он играет. У молодых появился шанс, и они им смогли воспользоваться. Своим желанием в играх и тренировках они вдохновляют всю команду. Сейчас видно, что все заиграли иначе», – заявил Ребров.

«Лига чемпионов – это не Кубок и не чемпионат Украины, здесь собраны все лучшие команды Европы. Важно сконцентрироваться на каждом компоненте игры, понять, что и мы должны играть в свой футбол, а не только обороняться».

«Что касается состава на завтра, то мы еще до сих пор сами не определились. В последних двух матчах, как вы сами видели, играло множество футболистов. Пока еще есть время решить, кто выйдет».

«Будет ли играть Антунеш, несмотря на две ошибки в первом матче? Завтра посмотрите, сделали ли мы выводы из тех эпизодов или нет. Я никогда не обращаю внимания на индивидуальные ошибки. Как можно во втором голе обвинять Антунеша, если полкоманды смотрело, как забивали гол? В первом эпизоде Антунеш тоже явно не хотел фолить и зарабатывать пенальти, но так сложилось. Проиграла команда, так же, как проиграл и тренер. Надеюсь, мы сделаем выводы из этих ошибок».

«Каждой команде, независимо от позиции в группе, нужно выходить и играть на победу. Нам это нужно сейчас особенно. Мы настраиваем на это ребят. Нужно учитывать, против кого мы играем, и, исходя из этого, выстраивать план на игру. Каждая команда в ЛЧ ставит высочайшие цели, и нашей целью по-прежнему является выход из группы. Любой может быть результат завтра, но важно отдать все силы, чтобы и у меня, и у игроков после матча не было повода себя упрекнуть. Мы обращаем внимание на то, что Бенфика на выезде смогла переиграть нас в интенсивности, в желании. Главное не допустить этого завтра».

«В последних матчах игра команды изменилась, в первую очередь, из-за психологического аспекта. Играя дома с командами, которые, как наверно считали некоторые футболисты, можно побеждать на классе, не прикладывая усилия, теперь мы явно поняли, что теперь так не пройдет. Теперь все увидели, что мы не можем обыгрывать команды, просто владея мячом. Нужно играть интенсивно. Чтобы обыгрывать любую команду, нужно прикладывать максимум усилий», – подытожил наставник киевского клуба.

Поединок Бенфика – Динамо пройдет завтра в Лиссабоне. Время старта поединка – 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK