Погба устроил "сладкую" жизнь целой гостинице

2016 г., 1 октября, 08:45

Несмотря на то, что гости пятизвездочной гостиницы «Lowry» оставили ряд жалоб на заведение, оно получило огромную рекламу. Причиной тому является то, что жалобы эти спровоцировал не простой постоялец, а звездный хавбек МЮ Поль Погба.

Французский полузащитник, остановившись в гостинице, пригласил к себе в номер много своих друзей, после чего устроил там настоящий перфоманс, которым он не пожалел поделиться и в своем Instagram.

Vive la vie! Having fun as always haha 😂! Dance is life #enjoylife #ginga #blessed #alhamdulilah #mufc #firstneverfollows

Видео опубликовано Paul Labile Pogba (@paulpogba)

Громкое пение, танцы и крики доносящиеся из апартаментов француза донимали всех гостей фешенебельного отеля. По словам одного из простых обитателей гостиницы, «шум был невыносим и не прекращался,мне ответили, что я не первый кто здесь жалуется на такое, но поделать с этим ничего не получится».

Никакие жалобы не заставят администрацию «Lowry» пойти на конфликт с представителем МЮ. Откровенно говоря, это объяснимо, когда становится известно какие доходы Красные Дьяволы приносят гостинице. 

Погба устроил "сладкую" жизнь целой гостинице

Дело в том, что постоянным клиентом «Lowry» является и наставник МЮ Жозе Моуриньо. Португалец до сих пор не приобрел себе жилья в Манчестере, и потому останавливаться здесь ему весьма комфортно. Особенный здесь останавливался как минимум 126 раз, и доходы гостиницы, приносимые Моуром исчисляются десятками тысяч фунтов.

Погба устроил "сладкую" жизнь целой гостинице

Потому очевидно, что никакие жалобы на золотого мальчика МЮ Поля Погба не смогут расшевелить администрацию пятизвездочной гостиницы, уж слишком здесь дорожат своими VIP-клиентами.

Погба устроил "сладкую" жизнь целой гостинице

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK