Не друзья, а "сукины дети": Роналду разносит партнеров на тренировке

2016 г., 27 сентября, 16:45

Последние дни были очень тяжелыми для КриРо, прежде всего в психологическом плане. В поединке против Лас Пальмаса (2:2) Зинедин Зидан вновь заменил португальца, чем, кажется, задел Роналду до глубины души.

В предыдущие годы Криштиану был абсолютно «неприкасаемым», его никогда не меняли, даже если команда выигрывала с разгромным счетом, а тут уже вторая замена в четырех матчах Примеры – большой удар по самолюбию португальца.

Справедливости ради, стоит сказать, что звездный нападающий демонстрирует в этом сезоне футбол очень низкого качества. Для понимания того в насколько плохой форме находится Криштиану, достаточно взглянуть на сравнение его статистических показателей с вратарем Барселоны немцем Марком-Андре тер Штегеном.

 Не друзья, а "сукины дети": Роналду разносит партнеров на тренировке

После двух последовательных ничьих в чемпионате Испании Реалу сегодня предстоит провести, пожалуй, ключевой матч в группе Лиги чемпионов – против дортмундской Боруссии.

Во время предматчевой тренировки стало понятно, насколько гнетущая атмосфера сейчас царит в стане Сливочных. Криштиану Роналду ни разу даже не улыбнулся, а все упражнения сопровождались постоянными подколками в адрес партнеров, которые не сказали в ответ ни единого слова.

Одно из самых любимых упражнений Реала – квадрат. Как раз во время держания мяча стало понятно, что между обладателем трех Золотых мячей и его партнерами по команде далеко не все так гладко, как прежде.

В одном из эпизодов Криштиану убедительно говорит:

«Вы не друзья».

На этом тирада в адрес своих коллег со стороны КриРо не заканчивается. Роналду с иронией говорит:

«Они хотят сделать мне лучше...сукины дети».

Но и это еще не все. На первом видео ниже видно, как на 1.55 португалец идет в грубый подкат сперва против Карима Бензема, а на 3.18 – против Гарета Бэйла.

В одном из эпизодов после потери мяча, Криштиану со злостью выбивает круглого на трибуны.

#cristianoronaldo #ronaldo #cr7 #training #realmadrid #futbol #football #soccer #video @cristiano

Видео опубликовано cr7worldwide 🌎 (@cr7worldwide)

Что ж, глядя на такие взаимоотношения в лагере действующих победителей Лиги чемпионов, складывается впечатление, что две ничьи в последних двух матчах – лишь начало.

Как правило, победителем в таких конфликтах выходит лишь один – главный тренер либо недовольный футболист. Учитывая то, как общается со своими партнерами по команде Криштиану можно сделать вывод, что поддержка игроков Реала на данный момент явно не на стороне португальца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK