Симеоне: Во всех встречах с Барсой - играли хуже

2016 г., 20 сентября, 19:15

Аргентинского наставника Матрасняков цитирует AS.

«Никогда не побеждал на Камп Ноу? Во всех играх, в которых мы проиграли – везде Барселона была сильнее. Даже в тех встречах, которые сводились к ничьей, они имели преимущество. Если у нас нет побед на Камп Ноу, то лишь потому, что не заслуживали их», – заявил Диего Симеоне.

«Напряженный график? У нас есть расписание и в своей работе мы отталкиваемся от него, пытаясь проявлять себя наилучшим образом в матчах. Я, как тренер, не могу повлиять на составление календаря».

«Будет ли ключевой игра в центре поля? Не только. Исход будет зависеть от происходящего в обеих штрафных площадках. Все мы знаем, каков атакующий потенциал у Барселоны, а потому нам нужно как можно лучше отыграть в обороне и попытаться воспользоваться шансами в штрафной соперника. Игра в центре поля будет поддерживающим звеном».

«Считаю ли до сих пор Барселону лучшей в мире? Да, так и есть. Они играют в блестящий футбол, хороши как в индивидуальных, так и в командных действиях, пусть даже им не удалось победить в Лиге чемпионов в прошлом сезоне».

Напомним, поединок между Барселоной и Атлетико состоится в завтра, в среду, 21 сентября, на Камп Ноу. Время начала матча – 23:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK