Моуриньо: "Мы были сильны"

2016 г., 27 августа, 22:42

«Мы заслужили эту победу. Это прекрасные чувства, когда вырываешь победу на последних минутах. Парни были очень сильны, а вторая половина была похожа на битву против стены. У нас отличный настрой и характер. Мы были очень сильны и старались создать проблемы сопернику. Мы делали это снова и снова, и добились своего.

Я говорю ребятам каждый день, что мы всегда должны выходить за победой. Нас не должен устраивать ни один другой результат, кроме победы.

Что касается Рашфорда, то он создал очень много проблем противнику, я очень рад за него и за всю команду в целом. Мы хотим быть чемпионами, мы не хотим, чтобы хорошим был только наш старт,  хорошим должен быть конец чемпионата», – резюмировал португалец.

Напомним, что сегодня Манчестер Юнайтед вырвал победу на выезде у Халла лишь в компенсированное арбитром время. Героем поединка стал Рашфорд, забивший победный мяч. Отметим лишь, что игра проходила при тотальном преимуществе Красных Дьяволов, и лишь удивительная игра голкипера Халла спасла его команду от более крупного поражения.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK