Дармштадт просматривает еще одного украинца

2016 г., 14 августа, 15:13

Напомним, ранее состав Лилий пополнили Артем Федецкий и Денис Олейник.

Теперь же стало известно, что украинец Игорь Березовский находится на просмотре немецкого клуба и может пополнить его состав уже в ближайшее время.

Официальный сайт Дармштадта сообщает, что в товарищеской встрече против испанского Лас-Пальмаса украинец провел на поле весь второй тайм, однако за две минуты до окончания основного времени пропустил гол, который установил итоговый результат на табло – 1:1.

Два других украинца также принимали участие в матче – Федецкий оказался в стартовом составе и провел на поле первый тайм, а Олейник дебютировал за новый клуб, выйдя на замену на 65-й минуте встречи, однако не сумел отличиться результативными действиями.

Что касается Березовского, то минувший сезон голкипер защищал ворота бельгийского Сент-Трюйдена, куда был сослан в аренду еще одним клубом из Бельгии Льерсом. Ранее Игорь выступал за польскую Легию и украинские Оболонь и кропивницкие Зирку и Олимпик.