Коста подготовился к уходу из Челси

2016 г., 6 августа, 15:46
Подписание лондонским Челси Ромелу Лукаку может лишить Косту всяческих вариантов для продолжения карьеры в стане Аристократов. Думается, Синие не будут насильно удерживать форварда и тот уже начал присматривать для себя варианты в Европе.
По сообщениям Sport Mediaset, агент футболиста Жорже Мендес уже успел предложить услуги 27-летнего нападающего итальянским Интеру и Наполи. 
Миланский клуб рискует потерять свою главную ударную силу в лице Мауро Икарди, а из Неаполя уже уехал некогда любимчик тамошней публики Гонсало Игуаин. 
Интересно, что невзирая на то, что через несколько дней после ухода аргентинца Наполи был приобретен Аркадиуш Милик из Аяка, девятый номер остался вакантным в клубе (Милику досталась цифра «99» на спине). Это порождает слухи о том, что Маурицио Сарри не готов в полной мере рассчитывать на поляка, как на инеприкасаемого игрока основы. 
В то же время, по сообщениям другого итальянского издания football-italia, за ситуацией с Костой начал пристально следить другой клуб из Италии. Милан наконец был продан китайским акционерам, которые, вероятно не станут откладывать громкие приобретения «на потом».
В минувшем сезоне Коста провел 33 встречи за лондонский Челси, в которых отметился 14-ю забитыми мячами и шестью голевыми передачами.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK