Потрясающая реакция Златана на действия Рашфорда

2016 г., 31 июля, 17:15

Отметившись очередным шедевральным голом уже на 3 минуте матча, Ибра со спокойно душой присел на скамейку и наблюдал за тем, как во втором тайме его команда разрывает соперника. Однако, один момент все же нарушил спокойствие Златана и даже заставил его подняться со своего места.

Шведский форвард был изумлен отличными действиями вышедшего на поле Маркуса Рашфорда, который промчался правым флангом, обыграв защитника, а затем оставил не у дел и вратаря Селтика. Голкиперу не оставалось ничего, кроме как сбить молодого игрока.

11-метровый удар в итоге уверенно реализовал Уэйн Руни.

Поединок между Манчестер Юнайтед и Галатасараем завершился победой Красных Дьяволов со счетом 5:2.