Швайнштайгер: «При такой игре Украина должна пройти дальше»

2016 г., 13 июня, 15:06

Напомним, что Швайнштайгер во вчерашнем поединке вышел на замену на 90 минуте матча, и уже через две минуты забил второй гол в ворота нашей команды.

В интервью каналу Футбол 1 Басти сказал следующее:

«Перед игрой Толик Тимощук попросил у меня футболки сборной Германии. Он классный парень, я не отказал ему.

Что касается его команды. Если сборная Украины будет играть, как с нами, то выйдет дальше. Игроки сборной Украины показали бойцовский характер, нам было действительно непросто с ними».

Напомним, что Германия одержала победу со счётом 2:0 и возглавила квартет С. Следующий матч подопечные Йоахима Лёва проведут 16 июня против Польши. Сборная Украины также 16 июня сыграет с командой Северной Ирландии.