Гризманн: секреты успеха

2016 г., 27 мая, 10:54

В данный момент Гризманн готовится к субботней битве в Лиге чемпионов против мадридского Реала, которая станет отличным завершением невероятно успешного для француза сезона.

Антуан забил уже 32 гола во всех соревнованиях, и является главной надеждой сборной Франции в атаке на грядущем Евро-2012.

По словам игрока, толчком для его развития стала смена позиции и решение Диего Симеоне выстроить игру в нападении вокруг него.

«Прямо сейчас я полон уверенности, – сказал Гризманн. – В Атлетико я поднялся на максимальный уровень, успешно выступая и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Теперь я верю в себя больше. То же самое касается и сборной Франции. Чем больше матчей я играю, тем лучше чувствую себя на поле. Я надеюсь, мы хорошо сыграем на Евро».

«Секрет успеха заключается в смене моей атакующей позиции. Теперь я могу лучше терзать оборону соперника. Кроме того, большую роль сыграл Симеоне, я каждый день многому у него учусь.

«На старте сезона, когда я сказал, что хочу быть среди лучших – это был определяющий момент. Я знаю, что для этого требуется тяжелая работа на тренировках каждый день и полная самоотдача в матчах. Я делаю это, и это работает! Надеюсь продолжать в том же духе, и не собираюсь останавливаться. Я хочу улучшать уровень своей игры, забивая больше голов и увеличивая остальную статистику».

«Симеоне многому меня научил. Он дал мне уверенность. Я знаю, что он тоже очень верит в меня, потому я постараюсь оправдать его надежды на поле».

Также француз рассказал о своих ожиданиях от финала Лиги чемпионов с мадридским Реалом.

«Это будет большая игра, хорошее шоу и для игроков, и для болельщиков. Мы постараемся сделать все для того, чтобы победить».

«Я надеюсь, что мы победим. Если так случится, я попрошу два дня на празднования с командой и вернусь во Францию с желанием добыть победу на Евро 2016», – завершил Гризманн.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK