Яя Туре получил предложение из Китая

2016 г., 22 мая, 13:39

Полузащитник Манчестер Сити Яя Туре, которого слухи достаточно давно связывают с переходом в миланский Интер, получил два выгодных предложения из Китая. 

Незадолго до этого, сам агент Туре признал что футболист вступал в переговоры с главным тренером Интера Роберто Манчини, с которым игрок работал еще во времена тренерства итальянца  в Манчестере. Однако в то же время, сообщается что ивуариец получил  привлекательные предложения из китайской лиги.

Так клубы Шанхай СИПГ и Цзянсу Сунин обещают игроку зарплату 388000 евро в неделю. Источники сообщают что это были конкретные предложения. Шанхайский клуб может похвастать лишь знаменитым тренером – Свеном Ераном-Эрикссоном, что касается Цзянсу, возглавляемого Даном Петреску, то этот клуб может похвастать такими игроками как Жо, Алекс Тейшейра и Рамирес.

Отметим что ивуариец желает покинуть Манчестер Сити этим летом, и какой вариант продолжения карьеры для него станет более предпочтительным, сказать сложно.

Туре не скрывает что хотел бы вновь сотрудничать с Манчини, однако, столь привлекательное с финансовой точки зрения предложение из поднебесной может перевесить чашу весов не в пользу миланского клуба.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK