Бешикташ охотится за Роббеном, Фалькао и Торресом

2016 г., 12 мая, 13:41
Как сообщается, стамбульский Бешикташ готовится взорвать летний трансферный рынок тремя громкими приобретениями. В списке потенциальных покупок Орлов значатся такие звезды как Арьен Роббен, Радамель Фалькао и Фернандо Торрес.
При этом, член правления Бешикташа уже встретился с отцом Арьена Роббена в Амстердаме, и обговорил с ним возможный переезд вингера в Турцию. 
Что касается двух других футболистов, то с их представителями переговоры еще даже не начинались. Права на Фернандо Торреса, проводящего хороший сезон в мадридском Атлетико, все еще принадлежат Милану, однако возвращение испанца в Серию А кажется маловероятным, впрочем и как его появление в Турции.
Фалькао же, проводящий невыразительный сезон в Англии, принадлежит  Монако, но вариант возвращения колумбийца в состав монегасков также невелик, ввиду высоких финансовых запросов колумбийца. В этой связи, трансфер Фалькао в Бешикташ, кажется куда более реалистичным.
За два тура до финиша турецкой Суперлиги Бешикташ практически оформил чемпионство, и учитывая это, транферная активность  клуба в связи с попаданием в Лигу чемпионов, легко объяснима.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK