Пуйоль может перейти в Милан

2013 г., 8 мая, 08:56
Оба ведущие испанские издания Marca и AS, ссылаясь на каталонский телеканал BTV, утверждают, что Карлес Пуйоль очень близок к уходу с Камп Ноу. Подтверждает эту информацию и прокаталонская Mundo Deportivo
 
Одной из главных причин называется конфликт с руководством команды и медицинским персоналом. Карлес считает, что к нему относятся не совсем уважительно, а порой и просто халатно, что приводит к огромному количеству травм. 
 
Помимо этого капитан Барселоны учитывает и тот факт, что этим летом клуб желает серьезно перекроить защиту, купив туда новых исполнителей. Пуйоль понимает, что с приходом новых исполнителей будет играть еще меньше, даже в если будет полностью здоров.
 
Утверждается, что испанец, который зимой продлил контракт с Барселоной до 2016 года, может перебраться в Милан. Сам Карлес никогда не скрывал, что ему симпатична игра россонери, а одним из его кумиров является Паоло Мальдини. Поскольку нынче защитник уже не нужен Барселоне, но может пригодиться Милану, где Адриано Галлиани любит заниматься "собирательством", переход видится вполне вероятным.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK