Сассуоло - Аталанта - 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

"Богиня" потеря важные очки в матче против Сассуоло.
2021 г., 2 мая, 19:29
Сассуоло - Аталанта: видео голов / Getty Images

В матче 34-го тура чемпионата Италии Аталанта на выезде сыграла вничью с Сассуоло (1:1).

В середине первого тайма голкипер "богини" Голлини получил прямую красную карточку, оставив команду вменьшинстве. Несмотря на это, подопечные Гасперини вышли вперед на 32-й минуте встречи - Госенс после передачи Малиновского отправил мяч в сетку.

Сассуоло восстановил паритет на 52-й минуте - Берарди забил с пенальти. Позже Марлон получил вторую желтую карточку и оставил Сассуоло в меньшинстве. После этого у Аталанты был шанс выйти вперед, но Муриэль не сумел реализовать 11-метровый удар.

Отметим, что эта ничья лишила Аталанту шансов на победу в Серии А, что сделало Интер чемпионом Италии.