Дженоа - Аталанта 3:4 видео голов и обзор матча Серии А

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2021 г., 15 мая, 20:37
Дженоа - Аталанта: видео голов / Getty Images

В рамках 37-го тура итальянской Серии А Аталанта на выезде в тяжелом матче обыграла Дженоа с минимальным преимуществом (4:3).

В данном поединке голом и результативной передачей отметился Руслан Малиновский, что позволило его команде добиться положительного результата.

Счет матча на 9-й минуте открыл Дуван Сапата, ему ассистировал Руслан Малиновский. На 26-й минуте Малиновский с передачи Сапаты забил второй гол "бергамасков". Защитник Робин Госенс довёл счет до разгромного, голевую передачу отдал Ханс Хатебур.

В начале второго тайма форвард Дженоа Эльдор Шомуродов отыграл один мяч. На 51-й минуте забил хавбек Аталанты Марио Пашалич, ему ассистировал российский полузащитник Алексей Миранчук. На 67-й минуте Горан Пандев реализовал пенальти. На 84-й минуте Шомуродов оформил дубль, Панев отдал результативный пас.