Буонанотте собрался в Палермо

2013 г., 5 января, 09:40
Два года назад полузащитник Диего Буонанотте перешел в Малагу из аргентинского Ривер Плейта, но в составе Анчоусов у талантливого игрока показать себя во всей красе не получилось.

Сейчас, по словам самого Буонанотте, интерес к нему проявляют несколько испанских и мексиканских клубов, а также итальянский Палермо, с которым, если верить слухам, Малага уже договаривается по трансферу Диего.

"Интерес Палермо я воспринял с большим энтузиазмом. Я внимательно слежу за тем, как проходят переговоры между клубами и жду какого-то решения. Я получал предложения от других испанских клубов и из Мексики, но отдаю предпочтение Палермо. Я готов доказать свою конкурентоспособность в столь сильной лиге, как Серия А", - сказал Буонанотте.

"Я хорошо знаю Хавьера Пасторе и наслышан от него о том, как обстоят дела в Палермо. К тому же, я успел переговорить со спортивным директором клуба Пьетро Ло Монако, который высоко меня оценивает и считает, что я смогу стать ключевым игроком команды. Опыт выступлений в Палермо может быть очень полезен для моей карьеры", - заключил полузащитник.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK