Ньюкасл присматривается к Реми

2012 г., 18 декабря, 20:44
Sky Sports утверждает, что Ньюкасл проявляет серьезный интерес к 25-летнему нападающему Марселя Лоику Реми, и уже даже ведет переговоры с руководством французского клуба по потенциальному трансферу.

Сороки, цвета которых и без того защищает обширная французская колония, видят в Реми возможную альтернативу для Демба Ба, будущее которого в Ньюкасле остается под большим вопросом. Дело в том, что по текущему контракту с клубом сенегальца можно приобрести всего за 7,5 миллиона фунтов, а интерес к нему проявляют сразу несколько клубов АПЛ.

Переговоры с Ба по новому контракту с более "справедливой" клаусулой ведутся уже довольно давно, но существуют сомнения в их успешном завершении.

Сам Реми сложившуюся ситуацию оценивает сдержанно.

"Ньюкасл - отличный клуб, где есть качественные футболисты, преданные болельщики и стадион, который всегда переполнен. Трансферное окно открывается в январе, и до момента его закрытия в прессе постоянно будут появляться слухи относительно будущего того или иного футболиста. Даже если я уйду из Марселя, то сделка должна устроить все стороны - ведь у меня есть действующий контракт", - сказал Реми.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK