ПСЖ, Ман Сити и МЮ — варианты для Роналду

2012 г., 17 ноября, 10:07
Испанское издание AS утверждает, что возможный отъезд португальца с Сантьяго Бернабеу вселил надежду на приобретение суперзвезды в нескольких клубов. Первыми кандидатами на покупку Криштиану являются Пари Сен-Жермен, Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед.
 
Совсем недавно Роналду признался, что скучает по работе с сэром Алексом Фергюсоном. Тем не менее, у Красных Дьяволов меньше всего шансов на трансфер "CR7" из-за малого экономического потенциала по сравнению с другими претендентами.
 
Вторым кандидатом на Роналду является Манчестер Сити. Ранее сообщалось, что Горожане готовы были купить форварда за 200 миллионов евро. Также будет интересно понаблюдать за тем, как будут уживаться в одной команде нападающий и потенциальный тренер Ман Сити Пеп Гвардиола, которые несколько лет назад отчаянно противостояли друг другу в Эль Класико.
 
Катарская компания, которая владеет Пари Сен-Жермен, уже потратила на новых игроков 257 миллионов евро с июня 2011-го года. Но есть информация, что владелец клуба мечтает о приобретении Роналду и его вряд ли остановит какой-либо ярлык, который повесит на футболиста Реал.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK