Монтелла: "Фиорентина заслужила победу"

2012 г., 26 сентября, 09:30
Фиорентина стала первой командой Серии А, которая в новом сезоне сумела отобрать очки у действующего чемпиона Италии, туринского Ювентуса (0:0). Впрочем, по словам наставника флорентийцев Винченцо Монтеллы, будь его подопечные более удачливыми, в копилку команды упало бы не одно очко, а три.

"Определенно, я доволен игрой своих ребят. Наверное, мы заслужили победу, и выиграли бы, если бы нам чуть больше повезло. Кроме того, я не могу не поблагодарить болельщиков за прекрасный футбольный вечер, атмосферу которого они создали. Мне даже немного стыдно, что мы не сумели порадовать их в полной мере, но мы играли с отличной командой", - сказал Монтелла.

"Мы должны продолжать в том же духе. Перед нами еще очень долгая дорога, и не всегда у нас получится демонстрировать хороший футбол или добиваться желаемого результата. Чемпионат длится не несколько недель, и нам нужно сбалансировать нашу игру. Сейчас, конечно, мы можем радоваться такому результату в одной конкретно взятой игре с Ювентусом, но ни одну из поставленных задач мы пока не выполнили. Впрочем, у команды есть потенциал", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK