Роналду - о переходе в МЮ: Сэр Алекс, это для тебя

Португалец пообещал, что вновь напишет историю в манчестерском клубе.
2021 г., 31 августа, 14:08
Криштиану Роналду и сэр Алекс Фергюсон / Getty Images
Криштиану Роналду и сэр Алекс Фергюсон / Getty Images

Звездный форвард Криштиану Роналду поделился мыслями о своем возвращении в Манчестер Юнайтед.

В своем Instagram-аккаунте португалец написал, что его мечта сбылась.

"Все, кто меня знает, знают о моей бесконечной любви к Манчестер Юнайтед. Годы, которые я провел в этом потрясающем клубе, и путь, который мы прошли вместе, золотыми буквами вписаны в историю этого великого и выдающегося клуба.

Я даже не могу описать все свои чувства, когда вижу, как по всему миру говорят о моем возвращении на Олд Траффорд. Мечта сбылась, после всех тех раз, когда я возвращался, чтобы играть против МЮ, я всегда чувствовал любовь и уважение от болельщиков, даже, когда был соперником МЮ. О таком можно только мечтать.

Мое первое чемпионство, мой первый кубок, мой первый вызов в сборную, мой первый матч в Лиге чемпионов, моя первая Золотая бутса и первый Золотой мяч - все это родилось в результате этой особой связи между мной и "красными дьяволами". История была написана в прошлом, и она будет написана еще раз. Даю слово. Я здесь. Я вернулся на свое место. Давайте сделаем это снова.

P.S. Сэр Алекс, это для тебя", - написал Роналду в публикации.

Напомним, во вторник, 31 августа, Криштиану Роналду подписал двухлетний контракт с Манчестер Юнайтед. Соглашение предусматривает возможность продления еще на сезон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK