Камавинга объяснил, почему перешел в Реал

Эдуардо Камавинга высказался о мадридском клубе.
2021 г., 8 сентября, 19:35
Эдуардо Камавинга / Реал Мадрид
Эдуардо Камавинга / Реал Мадрид

Новичок Реала Эдуардо Камавинга прокомментировал свой переход в мадридский клуб из французского Ренна.

По словам полузащитника, он принял предложение "сливочных", ведь всегда мечтал оказаться в Реале.

"Я счастлив, это была моя мечта. С тех пор как я был маленьким, я хотел играть за Мадрид. Меня не интересовали деньги. Я постараюсь сделать все в Реале. Когда я узнал, что буду игроком Мадрида, то почувствовал себя очень счастливым. Я думал о своей семье, обо всех наших проблемах, и это огромная гордость быть тут".

Читай также: Реал представил Камавингу

"Я должен показать Анчелотти, что я готов, много работаю, стараюсь играть и получать удовольствие от игры. Почему я принял предложение Реала? Не из-за деньги, это ощущение того, что могу осуществить мечту, о которой я мечтал с детства. Когда я узнал, что могу подписать контракт с Мадридом, я подумал именно об этом".

Камавинга поделился своими впечатлениями о мадридском клубе.

"Лига чемпионов, Луиш Фигу, Зинедин Зидан... Все великие игроки, которые были в Мадриде. Я постараюсь играть как можно быстрее, как можно быстрее влиться в коллектив. С моей семьей мы все продумали. Это лучший способ развиваться как игрок, сборная Франции снова вызовет меня, если я буду играть на уровне", - отметил француз.

Напомним, Реал объявил о трансфере Камавинги 31 августа. Контракт 18-летнего футболиста с мадридским клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.

Источник: ФК Реал Мадрид

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK