Клопп признался, что был бы ужасным Джеймсом Бондом

"Бонд, Юрген Бонд".
2021 г., 1 октября, 20:08
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп ответил актеру Дэниелу Крейгу, который заявил, что немец был бы прекрасным Агентом 007.

"Спасибо за все прекрасные слова, но я был бы очень плохим Джеймсом Бондом. Если бы я вышел из воды в плавках, я думаю, это был бы момент, когда весь мир выключил бы фильм. Все в порядке, у всех нас в жизни есть работа, которую нужно выполнять: он должен спасать мир, а мне надо иногда помогать Ливерпулю".

Клопп признался, что в детстве он мечтал стать Джеймсом Бондом.

"В детстве я хотел стать Бондом. Но это было очень давно, а пока я счастлив наблюдать за тем, что он делает. Мне посчастливилось встретиться с Дэниэлом Крейгом по двум случаям, кажется. Если честно, я буду скучать по нему как о Джеймсе Бонде, но давайте узнаем, кто будет следующим".

Тренер "красных" заверяет, что не прекратит смотреть фильмы об агенте МИ-6.

"Всю свою жизнь я смотрел эти фильмы. Для меня все началось с Шона Коннери и Роджера Мура, но и все другие актеры были прекрасны. Это замечательная история, которая всегда мне нравилась".

"Когда я был ребенком, я бы умер ради того, чтобы стать Бондом. Когда мне было шесть, семь, восемь лет, я всерьез думал о том, чтобы стать специальным агентом какого-нибудь спецподразделения. Но потом я понял, что у меня нет умений для этого, плюс я боюсь темноты, что явно мне бы не помогло".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK