Бавария - Айнтрахт 1:2 Обзор матча

Вашему вниманию обзор матча немецкой Бундеслиги.
2021 г., 4 октября, 00:37
Бавария - Айнтрахт / Getty Images

В седьмом туре немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария на своем поле принимала Айнтрахт из Франкфурта. Встреча завершилась неожиданной победой гостей со счетом 1:2.

На 29-й минуте Леон Горетцка открыл счет в матче, однако спустя всего три минуты Мартин Хинтереггер восстановил паритет. Вырвал победу для своей команды Филип Костич на 83-й минуте. Таким образом Айнтрахт нанес первое поражение Баварии в этом сезоне.

Бавария — Айнтрахт Ф 1:2
Голы: Горецка, 29 — Хинтереггер, 32, Костич, 83

Бавария: Нойер — Зюле (Забитцер, 75), Эрнандес, Упамекано, Дэвис — Горецка, Киммих, Мюллер — Левандовски, Гнабри (Мусиала, 70), Сане (Шупо-Мотинг, 81).

Айнтрахт Ф: Трапп — Туре (да Кошта, 61), Хинтереггер, Ильзанкер, Тута (Хрустич, 84), Чендлер — Соу, Якич, Костич, Линдстрем (Хеуге, 61) — Борре (Ламмерс, 78).

Предупреждения: Дэвис, Упамекано — Хауге

Бавария делит первое место с Байером, имея на своем счету 16 очков. Айнтрахт поднялся на тринадцатое место, имея 8 очков.