Почеттино: ПСЖ должен был уйти на перерыв, выигрывая 2:0

Тренер ПСЖ поделился мыслями по поводу неожиданного поражения Ренну.
2021 г., 4 октября, 07:26
Маурисио Почеттино / Getty Images

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал первое поражение команды в чемпионате Франции в поединке с Ренном (0:2).

"Мы должны были забивать, потому что если хочешь победить, то нужно забивать. Но в то же время я думаю, что мы играли действительно очень хорошо в течение 25 минут в конце первого тайма. Действительно очень хорошо. Нам немного не повезло. К сожалению, не удалось реализовать моменты. Должны были уйти на перерыв, выигрывая 2:0, но вместо этого уступали 0:1. Это оказало огромное влияние.

Затем в начале второго тайма соперник реализовал первый же свой опасный момент. Это было сложно принять. Ренн играл с большой верой, что нам мешало. Но игра была открытой, потому что нам нужно было рисковать. Конечно же, я очень разочарован", - приводит слова Почеттино официальный сайт ПСЖ.

Напомним, что на ISPORT доступен видеообзор матча чемпионата Франции Ренн - ПСЖ (2:0).

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ренн ПСЖ Маурисио Почеттино