Эспаньол - Реал 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Вашему вниманию лучшие моменты матча Ла Лиги.
2021 г., 4 октября, 10:56
Реал проиграл Эспаньолу / Getty Images

Мадридский Реал в матче восьмого тура чемпионата Испании неожиданно проиграл на выезде Эспаньолу (1:2).

Королевский клуб пропустил на 17-й минуте матча от Рауля Де Томаса, а во втором тайме Алейш Видаль удвоил преимущество хозяев поля. На два гола Эспаньола мадридцы сумели ответить лишь точным ударом Карима Бензема, но в итоге так и не смогли спасти игру.

Это поражение стало для Реала первым в чемпионате. На данный момент "сливочные" после восьми туров с 17 очками занимают первое место в турнирной таблице Ла Лиги, опережая по дополнительным показателям Атлетико и Реал Сосьедад, которые набрали такое же количество баллов.