Куртуа - о поражении от Франции: Это какой-то отстой

Голкипер высказался о поражении в полуфинале Лиги наций.
2021 г., 8 октября, 06:25
Тибо Куртуа / Getty Images

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа прокомментировал поражение от национальной команды Франции в полуфинальном матче Лиги наций.

После первого тайма "красные дьяволы" вели со счетом 2:0, однако удержать преимущество не смогли. Чемпионы мира перевернули игру и одержали волевую победу - 3:2.

"Это просто-напросто какой-то отстой... Я расстроен, разочарован. Ведя со счетом 2:0, нельзя упускать преимущество даже против такого соперника, как сборная Франции. Но мы сами испортили игру.

Нет, нельзя сказать, что мы чересчур расслабились в перерыве. Команда начала играть с той же интенсивностью. Но то, что нам удавалось до перерыва, затем уже совсем не так получалось. Не чувствовали мяч", - цитирует Куртуа пресс-служба УЕФА.

Напомним, в финале турнира сборная Франции сыграет против Испании. Бельгийцы встретятся с командой Италии в матче за третье место.

На ISPORT доступен видеообзор матча Бельгия - Франция.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: франция бельгия Тибо Куртуа