Молодежная сборная Украины в меньшинстве уступила сверстникам из Франции

"Молодежка" не нанесла ни одного удара поворотам соперника за весь матч.
2021 г., 8 октября, 21:54
Молодежная сборная Украины / УАФ
Молодежная сборная Украины / УАФ

В Бресте состоялся матч третьего тура отборочного группового этапа Чемпионата Европы 2023 года между молодежными сборными Франции и Украины. Матч прошел с тотальным доминированием хозяев, нанесших 23 удара по воротам Руслана Нещерета, 14 из которых пришлись в створ. Наша "молодежка" не сумела нанести ни одного удара по воротам соперника.

На 27-й минуте произошел ключевой момент матча: Максим Таловеров пошел в грубый подкат на фланге, за что получил прямую красную карточку. С этого момента и вплоть до самого конца поединка подопечные Руслана Ротаня пытались отстоять ничейный результат, чего у них, к сожалению, не получилось. Как итог, разгром нашей сборной и первое поражение в группе.

После этого матча французы вырвались на первое место в группе, имея 7 очков после трех матчей. Украина опустилась на второе место с шестью очками. Следующий матч молодежная сборная проведет 12 октября против сверстников с Фарерских островов.

Франция U-21 — Украина U-21 5:0
Голы: Калимуэндо, 40, Диоп, 43, Адли, 54, Шерки, 68, 80

Франция U-21: Мелье — Салиба, Труффер (Густо, 70), Бадиашиле (Баде, 58), Какере — Калимуендо (Чо, 58), Гуири, Тюрам (Шотар, 74), Диоп (Шерки, 59), Калулу — Ади.

Украина U-21: Нещерет – Вивчаренко, Батагов, Таловеров, Сыч – Михайленко – Назаренко (Дубко, 33), Судаков (Мудрик, 59), Бондаренко (Билошевский, 60), Крыськив (Желизко, 46) – Кухаревич (Вьюнник, 46)

Предупреждения: Тюрам, Бадиашиле — Судаков, Мудрик

Удаление: Таловеров, 27

Где посмотреть матч Финляндия – Украина, можно узнать здесь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK