Экс-игрок Манчестер Юнайтед: Ван де Беку надо уходить из клуба в январе

Инс повластвовал нидерландцу найти новую команду.
2021 г., 11 октября, 18:33
Пол Инс / Getty Images
Пол Инс / Getty Images

Бывший хавбек Манчестер Юнайтед Пол Инс раскритиковал главного тренера манкунианцев Оле-Гуннара Сульшера за отношение к полузащитнику Донни ван де Беку.

"Если покупается игрок, топ-футболист из Аякса, первый вопрос, который напрашивается у него: "Буду ли я играть? Как я вписываюсь в состав, в командную систему?"

У тренера два варианта – сказать правду или неправду. По тому, что я видел за эти полтора года, он говорил Донни неправду. Ему не дают игрового времени. Игрок за 35 миллионов фунтов сидит на лавке.

Читайте также: Эвертон постарается зимой приобрести ван де Бека

Я бы молчал, если бы сидел на скамейке, а команда хорошо бы играла и побеждала. Но вы меня не убедите, что Фред и Мактоминей здорово играют каждую неделю. Это относится даже к Погба.

Однако Сульшер, похоже, регулярно задействует именно их, и, конечно, если бы я сидел на скамейке и смотрел бы, как они играют, то разозлился бы.

Донни – профессионал, делает все как положено. Сульшер говорит, что тот входит в его планы, но очевидно, что он откровенно лжет. Ван де Беку надо уйти в январе на благо своей карьеры", – сказал Инс в интервью Goal.com.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK