Милан - Верона 3:2: Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор данной игры.
2021 г., 17 октября, 06:14
Милан / Getty Images

16 октября  в рамках 8 тура Серии А Милан принимал Верону. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:2. Еще до перерыва Верона организовала себе солидный гандикап, забив два гола усилиями Джанлуки Капрари и реализованным пенальти от Антонина Бараки.

Но во втором тайме все пошло по совершенно иному сценарию. На 59-й минуте один гол отквитал Оливье Жиру. На 76-й минуте гости в своей штрафной сфолили на Кастильехо. Как результат - пенальти, который был забит Франком Кесси.

И практически сразу же Милан вышел вперед благодаря обидному автоголу Корая Гюнтера - защитник пытался выбить мяч после подачи в штрафную, но плохо попал по мячу, зато прекрасно попал по собственным воротам. Как итог, заслуженная победа "россонери", проявивших характер и волю к победе.