Мбаппе: ПСЖ играет не лучшим образом

Француз объективно высказался о текущей форме команды.
2021 г., 20 октября, 12:25
Килиан Мбаппе  / Getty Images
Килиан Мбаппе / Getty Images

Форврад ПСЖ Килиан Мбаппе высказался после матча с РБ Лейпцигом (3:2) в Лиге чемпионов.

"Я здесь для того, чтобы помогать клубу и сделать так, чтобы мы выступали как можно лучше. Если я хорошо себя проявляю, то это потому, что партнеры создают для меня наиболее подходящую ситуацию. Но самое важное – это победа.

Наша команда поработала над различными аспектами игры, над игрой с мячом и без мяча. Идет процесс адаптации. Да, возможно, мы должны навязывать соперникам свой стиль, но пока мы еще только адаптируемся.

Читайте также: ПСЖ - РБ Лейпциг 3:2 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Нет оправданий тому, что мы в этом сезоне играли не лучшим образом, но все же у нас не хватало многих футболистов, а когда в других чемпионатах матчи переносились, мы все равно играли. Возможно, мы в Лиге 1 испытываем определенные проблемы, но все же у нас 9 побед в 10 матчах.

Да, надо играть лучше, это так. Однако мы все равно побеждаем, несмотря на качество игры. Хотя для более спокойных побед действительно надо играть лучше.

Мы с Месси хорошо сегодня взаимодействовали, было здорово. А сейчас еще и Неймар вернется. Мы втроем будем еще сильнее. Нужно, чтобы и наша троица, и остальные действовали эффективно. Но с Месси легко играть", – сказал Мбаппе в интервью RMC Sport.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ПСЖ Килиан Мбаппе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK