Бавария - Хоффенхайм 4:0 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию обзор голов и лучших моментов матча.
2021 г., 23 октября, 23:41
Бавария Мюнхен / Getty Images

В рамках девятого тура немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария на Альянца Арене принимала Хоффенхайм. Встреча, ожидаемо, завершилась уверенной победой "ротен" со счетом 4:0.

Уже на восьмой минуте счет открыл Серж Гнабри, однако его гол был отменен из-за фола. Но еще через восемь минут все тот же Гнабри забил уже по правилам. До перерыва успел отличиться и Роберт Левандовски, который забил свой десятый гол в чемпионате.

После перерыва игра не сильно изменилась. Следующий гол организовал Эрик Максим Чупо-Мотинг лишь на 82-й минуте встречи. Через пять минут Кингсли Коман забил четвертый и последний гол игры.