Специя с Коваленко потерпела разгромное поражение от Фиорентины

Украинский полузащитник отыграл весь матч.
2021 г., 31 октября, 18:18
Фиорентина разгромила Специю / Getty Images

В воскресенье, 31 октября, Специя в 11-м туре итальянской Серии А встречалась на выезде с Фиорентиной.

Хозяева поля смогли одержать уверенную победу, разгромив соперника со счетом 3:0.

Перед перерывом бомбардир "фиалок" Душан Влахович реализовал пенальти, а во втором тайме добавил еще два забитых мяча, оформив хет-трик.

Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь поединок.

На данный момент Фиорентина занимает седьмое место в турнирной таблице Серии А, а Специя опустилась в зону вылета.

Фиорентина - Специя 3:0

Голы: Влахович, 44 (пен.), 62 Влахович, 74.

Фиорентина: Терраччано, Венути (Одриосола, 60), Мартинес (Игор Жулио, 76), Миленкович, Бираги, Бонавентура, Торрейра (Амрабат, 75), Кастровилли (Мале, 68), Сапонара, Влахович, Соттиль (Кальехон, 68).

Специя: Проведель, Феррер (Амьян, 46), Николау, Эрлич, Бастони (Колли, 46), Коваленко, Маджоре (Верде, 65), Джаси, Нзола, Сальседо (Сала, 46), Стрелец (Манай, 65).

Предупреждения: Феррер (21), Мартинес (36), Джаси (43), Венути (55), Колли (57), Влахович (75), Мале (82).