Аргентинец пропустит матч группового раунда Лиги чемпионов с киевским Динамо.
2021 г., 1 ноября, 17:30
Серхио Агуэро / Getty Images

Исполняющий обязанности главного тренера Барселоны Серхи Бархуан высказался о состоянии форварда каталонцев Серхио Агуэро.

Напомним, аргентинец был заменен на 41-й минуте матча 12-го тура чемпионата Испании против Алавеса (1:1). Нападающий почувствовал дискомфорт в области грудной клетки, из-за чего не смог продолжить игру. Агуэро прошел обследование, которое выявило сердечную аритмию.

"Отсутствие Агуэро очень значимо. Вчера я разговаривал с ним по телефону. Серхио спокоен. Как он говорит, его "заперли в палате", - цитирует Бархуана RMC Sport.

Точные сроки возвращения 33-летнего форварда в строй не называются. Известно лишь, что он пропустит матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с Динамо, который состоится 2 ноября.

В нынешнем сезоне Агуэро провел в составе Барселоны во всех турнирах пять матчей и забил один гол.

Матч Динамо - Барселона начнется в 22:00 по Киеву. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция встречи.