Ванда Нара ушла от Икарди

Девушка уличила футболиста во лжи.
2021 г., 3 ноября, 21:55
Ванда Нара и Мауро Икарди / instagram.com/mauroicardi
Ванда Нара и Мауро Икарди / instagram.com/mauroicardi

Ванда Нара, известная модель и супруга нападающего ПСЖ Мауро Икарди, приняла решение расстаться с аргентинцем. Об этом сообщила близкая подруга девушки Янина Латорре.

Напомним, в октябре Нара публично обвинила футболиста в измене, а затем удалила все совместные фото в социальных сетях. Спустя время пара помирилась.

Но на этом история не закончилась. Как сообщает El Trece, уже после примирения Ванда уличила своего мужа во лжи.

Икарди уверял жену, что никогда не встречался с моделью Чиной Суарес. Именно с ней, по слухам, Мауро изменял Ванде. Однако супруга игрока узнала, что Икарди и Суарес виделись во время ее отсутствия в Париже. Знакомый Чины отправил Наре электронное письмо, подробно описав встречи аргентинца с любовницей.

Отмечается, что помимо лично встреч Чина также отправляла Икарди видео интимного характера.

"Ванда Нара ушла от Мауро, я разговаривала с ней в среду утром, - сообщила Янина Латорре. - Ванда злится, потому что все было хорошо, но затем она получила электронное письмо, которое пролило свет на то, что случилось. Узнав об этом, Ванда уехала в Милан. Теперь она не хочет иметь ничего общего с этой ситуацией".

Напомним, Икарди и Нара начали отношения в 2014 году, когда последняя еще состояла в браке с футболистом и соотечественником Мауро - Макси Лопесом. Пара воспитывает двух дочерей.

Ранее сообщалось, что Икарди публично признался в любви к Ванде Наре после слухов об измене.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ПСЖ Мауро Икарди Ванда Нара

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK