Фоден: Манчестер Сити доминировал над МЮ от начала до конца игры

Англичанин доволен игрой своей команды.
2021 г., 6 ноября, 17:20
Фил Фоден / mancity.com

Хавбек Манчестер Сити Фил Фоден дал комментарий после матча АПЛ против Манчестер Юнайтед (2:0).

"Сегодня был матч всей нашей жизни. Все прошло как надо, мы много владели мячом, создали много моментов. Манчестер Сити доминировал от начала до конца игры. Я очень доволен.

Мы знали, что сможем воспользоваться оставленным пространством позади обороны, и мы выбирали подходящие моменты для этого. Одноклубники часто находили меня пасом, в другой день я мог бы реализовать моменты.

Мы вышли вперед в первом тайме и сказали друг другу, что нужно продолжать владеть мячом, с чем мы хорошо справились.

Огромная прилив уверенности перед перерывом на матчи сборных – было важно выиграть перед ним. Очень рад. Было очень важно вернуться на победный путь", – сказал Фоден в интервью BBC Sport.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Манчестер Сити Фил Фоден