Компания по производству кетчупа неординарным способом обратилась к Конте

Помидорный соус может вернуться на кухню Тоттенхэма.
2021 г., 26 ноября, 22:15
Антонио Конте / Getty Images
Антонио Конте / Getty Images

Антонио Конте несколько недель назад возглавил Тоттенхэм. После своего прихода в лондонский клуб специалист запретил футболистам употреблять кетчуп.

По мнению итальянца, данный соус пагубно влияет на здоровье игроков.

Австрийская компания по производству кетчупа Curtice Brothers решила обратиться к Конте, чтобы тот вернул соус в меню игроков. Представители компании отправили целый ящик кетчупа в клуб, а также неординарным способ обратились к специалисту. Было составлено письмо к Конте, которое опубликовали в лондонской газете.

Читай также: Конте: После трех недель в Тоттенхэме начинаю понимать ситуацию – непростая

"Мы приветствуем ваше решение. Питание важно, но не менее важна и радость. Вы знаете, что тоже из Италии? Наши помидоры, Антонио. Не все кетчупы одинаковы, так что не списывайте все кетчупы.

Мы используем только органические продукты. Наши помидоры настолько сладкие, что не добавляем сахара. Мы знаем, что вас нужно убедить. По этой причине мы отправили вам 15 банок кетчупа. Самый натуральный соус отправился к вам. Для вас и всей команды. 

Питание имеет решающее значение, как ты сказал. Но и радость тоже. Всего наилучшего в твоих приключениях с Тоттенхэмом", - гласит письмо.

Стоит отметить, что Конте вряд ли станет менять свое решение, ведь он во всех своих прошедших клубах вводил запрет на кетчуп.

Напомним, в следующем матче "шпоры" сыграют с Бернли в рамках чемпионата Англии. Поединок состоится в воскресенье, 28 ноября.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK