ПСЖ в большинстве добыл волевую победу над Сент-Этьеном

Парижане взяли важные три очка в игре против аутсайдера.
2021 г., 28 ноября, 16:13
Сент-Этьен - ПСЖ / PSG_inside

В воскресенье, 28 ноября, в рамках 15 тура Лиги 1 Сент-Этьен принимал ПСЖ. Матч завершился победой гостей со счетом 3:1.

Первыми счет в игре открыли хозяева на 25-й минуте. Сент-Этьен хорошо держал мяч и создавал атаки, однако удаление Колодзейчака поменяло ход матча.

Под занавес первых 45-минут голос отметился Маркиньос, а во втором тайме парижане дожали соперника, забив еще дважды.

После 15 туров Сент-Этьен идет на 20-й строчке, набрав 12 баллов, а ПСЖ находится на первом месте с 40 очками.

Сент-Этьен - ПСЖ 1:3

Голы: Боунга, 23 - Маркиньос, 45, 90, Ди Мария, 79

Сент-Этьен: Грин - Сиссоко (Мукуди, 46), Колодзейчак, Наде, Трауко - Масон (Крассо, 87), Будебуз (Гурна-Дуат, 72), Камара (Калодат, 87) - Аушиш (Юссуф, 46), Хазри, Буанга.

ПСЖ: Доннарумма - Хакими, Рамос, Маркиньос, Бернат - Ди Мария, Гуйе (Паредес, 75), Данилу Перейра - Месси, Неймар (Эбимбе, 88), Мбаппе.

Предупреждения: Сиссоко (18), Будебуз (32), Бернат (33), Камара (35).

Удаление: Колодзейчак (45)

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига 1