Каррик разочарован ничьей в матче с Челси

Майкл Каррик поделился мыслями после ничейного поединка против Челси.
2021 г., 28 ноября, 23:12
Майкл Каррик / Getty Images
Майкл Каррик / Getty Images

Временный тренер Манчестер Юнайтед Майкл Каррик остался разочарованным окончательным результатом встречи с лондонским Челси (1:1). Бывший игрок "красных дьяволов" рассчитывал на победу после того, как Джейдон Санчо вывел свою команду вперед в начале второго тайма.

"Вообще я разочарован. Когда в такой игре вы получаете преимущество, а потом оно пропадает - это разочаровывает", - цитирует Каррика Sky Sports. "Я горд игроками за эту неделю, в тяжелой ситуации мы пытались извлечь максимум возможного, но у нас осталось небольшое горькое послевкусие. Мы приехали за победой, так что я разочарован, не буду лгать".

"Не думаю, что там вообще был пенальти. У них было много ударов и Давид сделал несколько сэйвов, которые мы ожидали от него еще перед игрой. А так я чувствовал себя вполне комфортно во время матча. Конечно, мы хотим быть лучше, но думаю, что сегодня мы хорошо защищались. Не могу обвинить ребят в чем-либо. Так что я вижу положительный момент в том, чтобы покидать стадион разочарованным и чувствовать, что ты не зря вышел на поле".

После того, как Санчо сделал счет 1:0 в пользу Юнайтед, капитан "синих" Жоржиньо точным ударом с 11-метровой отметки установил окончательный счет встречи 1:1. Для итальянца этот пенальти стал 13-м голом с точки в АПЛ.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK