Роналду под фанатским постом согласился с тем, что Месси незаслуженно получил Золотой мяч

Португалец, кажется, недоволен тем, что он не попал в пятерку лучших игроков.
2021 г., 1 декабря, 15:20
Криштиану Роналду  / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду прокомментировал пост в инстаграме об итогах церемонии вручения Золотого мяча-2021, который выиграл нападающий ПСЖ Лионель Месси.

Фан-аккаунт Роналду опубликовал объемный пост, где рассказывается о достижениях португальца в этом году, о незаслуженно низком 6-м месте в голосовании, а также о том, что Месси не заслужил Золотой мяч. На это все Роналду ответил в комментариях: "Факт".

"Криштиану Роналду в этом году: Кубок Италии, Суперкубок Италии, лучший бомбардир Евро, лучший бомбардир чемпионата Италии, лучший бомбардир Ювентуса в сезоне-2020/21, лучший бомбардир Манчестер Юнайтед в сезоне-2021/22. Также он стал лучшим бомбардиром в истории футбола по количеству голов в официальных матчах, стал лучшим бомбардиром в истории сборных, стал лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом в истории Евро.

43 гола за год, 6 голов в 5 играх Лиги чемпионов, все решающие, и этот парень, независимо от возраста, продолжает творить чудеса и поражать мир. Однако они ставят этого парня на 6-е место… Вы действительно думаете, что 5 игроков добились большего, чем он, за этот год? Ни за что.

Он мог бы спокойно бороться за эту награду, и битва с Левандовским была бы хороша. В индивидуальном плане Роберт был невероятен, и у Баварии был сезон лучше, чем у Ювентуса, но на уровне сборных Роналду был лучше.

А кому достался приз? Месси, который выигрывал лишь Кубок Испании с Барселоной, не забивал голы в ворота Реала с тех пор, как Криштиану ушел, исчезает в главных играх сезона, выиграл Кубок Америки, который должен был проходить каждые четыре года, но проводится практически каждый год. Он не забил ни в финале, ни в полуфинале. И у него слабый сезон в ПСЖ.

Чтобы Криштиану выиграл этот приз, он должен быть неоспоримо лучшим на 300 процентов. С Месси все наоборот. Он может провести скромный сезон, и они всегда найдут способ вручить приз ему.

Грабеж. Грязь. Позор. Тот, кто достаточно умен, понимает, кто на самом деле заслуживает Золотой мяч. Получать незаслуженные награды – ложное счастье.

Роналду всегда будет лучшим в истории!" - говорится в посту.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK