Бавария - Майнц 2:1 Видео голов и обзор матча

Мюнхенцы добыли непростую волевую победу дома.
2021 г., 12 декабря, 00:34
Бавария - Майнц / Getty Images

В Мюнхене на Альянц Арене состоялся матч пятнадцатого тура немецкой Бундеслиги, в котором Бавария, проигрывая по ходу встречи Майнцу, сумела перевернуть ход игры и добыть волевую победу со счетом 2:1.

В середине первого тайма нападающий Майнца Онисиво вывел гостей вперед. Лишь во втором тайме на 53-й минуте "ротен" сумели отыграться усилиями Кингсли Комана. А через 20 минут Джамал Мусиала забил второй гол Баварии, установив окончательный счет.

Эта победа позволила главному тренеру мюнхенцев Юлиану Нагельсманну установить новый рекорд Бундеслиги.