Герта - Боруссия Д 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

"Шмели" не сумели справиться с берлинским коллективом.
2021 г., 19 декабря, 07:17
Герта - Боруссия Д: видео голов / Getty Images

В матче 17-го тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия на выезде уступила Герте со счетом 2:3.

"Шмели" забили первыми – на 31-й минуте отличился Юлиан Брандт, но уже на старте второго тайма Исхак Бельдофил восстановил паритет.

Спустя несколько минут после этого хавбек Марко Рихтер вывел Герту вперед, а еще через 12 минут он оформил дубль.

Дортмундцы сумели отыграть один мяч на 83-й минуте усилиями Штеффена Тиггеса, но этого оказалась недостаточно, чтобы избежать поражения.