Реал может включить Азара в сделку по нападающему Лилля

"Сливочные" рассматривают вариант подписания канадского форварда.
2021 г., 22 декабря, 20:53
Джонатан Дэвид / Getty Images
Джонатан Дэвид / Getty Images

Канадский нападающий Лилля Джонатан Дэвид в настоящее время возглавляет гонку бомбардиров французской Лиги 1 с 13-ю голами и является целью различных команд. Фактически, последним претендентом, который присоединился к погоне за форвардом, является Реал Мадрид.

Дэвид по-прежнему находится в поле зрения команд Бундеслиги, Серии А или Премьер-лиги, но теперь есть явный интерес к футболисту со стороны испанских коллективов. Бомбардир проводит свой последний сезон за "догов", поэтому в конце чемпионата его ждет выбор новой команды, в которой он продолжит свою карьеру.

Согласно информации Marca, канадец находится под прицелом королевского клуба. Карло Анчелотти стремится усилить команду к 2022 году большим талантом, который может использовать итальянец, и одним из вариантов будет 21-летний нападающий.

Читайте также: Бенфика нацелилась на защитника Манчестер Юнайтед

Также представитель Дэвида, Ник Мавромарас, заявил, что его клиент абсолютно точно проводит свою последнюю кампанию в составе Лилля. Судя по тому, что он видит, очень вероятно, что летом он сможет добраться до более крупных клубов и даже более крупных лиг.

"Для нас цель - завершить сезон в Лилле, но это будет его последний сезон там по разным причинам. Я думаю, что Премьер-лига - отличный вариант для него. Я думаю, ему также очень нравится Испания, потому что ему нравится чувство мяча и очень техничные игроки", - прокомментировал он в интервью So Soccer.

В сообщениях также указывается, что "доги" заинтересованы в возвращении Эдена Азара, и в случае переговоров между клубами, бельгиец может быть включен в сделку по обмену футболистами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK