Бенфика нацелилась на защитника Манчестер Юнайтед

Довольно неожиданный выбор "орлов".
2021 г., 22 декабря, 19:50
Фил Джонс / Getty Images
Фил Джонс / Getty Images

Лиссабонская Бенфика в зимнее трансферное окно может предложить Манчестер Юнайтед вариант с арендой для их центрального защитника Фила Джонса, сообщает Daily Mail.

29-летний футболист готов покинуть Юнайтед, чтобы играть в футбол после ряда разочаровывающих сезонов, омраченных травмами. Джонс вернулся в заявку клуба на матчи АПЛ впервые за долгое время лишь для того, чтобы снова пострадать от клубной вспышки коронавируса.

Временный тренер "красных дьяволов" Ральф Рангник уже подтвердил, что готов отпустить игроков в зимнее трансферное окно, так как считает, что состав Юнайтед слишком велик и любое предложение от Бенфики будет рассмотрено.

Читайте также: Рангник общался с отцом Холанда на предмет перехода его сына в Манчестер Юнайтед

Португальская команда, которая в настоящее время занимает третье место в португальской Примейре-Лиге, надеется привлечь универсального защитника, организовав для него аренду, и это могло бы устроить Джонса, поскольку он хочет снова играть в футбол.

Последний раз он появлялся на поле в форме основной команды МЮ в январе 2020 года в матче кубка Англии против Транмер Роверс, который завершился победой 6:1. Тогда Джонс отметился голом.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK