Челси нашел несколько вариантов замены травмированному Чилуэллу

Лондонцы вынуждены выйти на трансферный рынок из-за травмы основного игрока команды.
2021 г., 28 декабря, 18:20
Люка Динь / Getty Images
Люка Динь / Getty Images

Недавно стало известно, что левый защитник лондонского Челси Бен Чилуэлл будет вынужден лечь на операционный стол из-за полученной травмы передней крестообразной связки колена в матче Лиги чемпионов против туринского Ювентуса (4:0) в ноябре.

"Синие" надеялись, что игрок обойдется без хирургического вмешательства, однако клубные врачи пришли к выводу, что операция необходима. Таким образом Чилуэлл в этом сезоне больше не сыграет. В связи с возникшей пустотой на левом фланге, где остается один Маркос Алонсо, лондонцы обратили внимание на предстоящий трансферный рынок, который вот-вот откроется.

Среди претендентов называется левый защитник Эвертона Люка Динь, который из-за конфликта с главным тренером "ирисок" Рафаэлем Бенитесом может покинуть клуб уже в январе, сообщает Фабрицио Романо у себя в Twitter. По причине чего мерсисайдцы договорились с киевским Динамо о трансфере Виталия Миколенко.

Помимо француза, Челси следит за Сержиньо Дестом из Барселоны и Николасом Тальяфико из Аякса - ничего конкретного, только наблюдение. Еще одним вариантом рассматривается досрочное завершение аренды Эмерсона Палмьери, который летом присоединился к Лиону на один сезон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK